Scale modelsScale models of cars

Feedback

You are not authorized. Only registered users can post messages.

13.05.2026 20:42 MSK

admVT

Товарищи ФМ, а ничего что фото на исправлении висело с июля 2025 года?
Что за целенапрааленное обдирание индекса загрузки?
https://modelcarfoto.ru/queue/90/

admVT: UPD.
А я всего лишь по ошибке не заменил файл...

20.04.2026 21:45 MSK

admVT

Почему данный кадр малоинформативен?
https://modelcarfoto.ru/queue/4542/

04.03.2026 08:28 MSK

Владимир Волчанецкий

Не разобрался КАК загрузить мои фото?

Crazy_Traveler: Вкладка "Предложить фото" в меню, высвечивающемся при наведении курсора на никнейм пользователя в правом верхнем углу.

11.02.2026 18:49 MSK

Diman67

Добрый день! Хочу задать вопрос будут ли бумажные модели и можно ли их выкладывать на данный момент?

Геннадий Ледокол: Нет.

27.01.2026 12:07 MSK

Artem3

Здравствуйте еще раз, удалите мое сообщение снизу.
Такой же вопрос https://imgfoto.host/i/yGBwK2

27.01.2026 12:05 MSK

Artem3

Здравствуйте эта модель подойдёт для сайта?
https://photos.app.goo.gl/1hE7S1ccqUoiXjEs8

22.01.2026 22:19 MSK

глебас43рус

добрый день! можно ли подать заявку на пост фотомодератора? опыта у меня нет,но я буду учиться

18.01.2026 22:22 MSK

admVT

Онтопна ли такая советская фигурка ВАЗ-2103 на сайте?
https://modelcarfoto.ru/photo/1648/

31.12.2025 17:21 MSK

Вадим М

Здравствуйте. С наступающим. Подскажите, пройдет ли данная моделька на сайт? На упаковке производитель указан Play Smart.
https://imgfoto.host/i/20251231-184719.pAki3S
https://imgfoto.host/i/20251231-184749.pAkFUk

Геннадий Ледокол: Добавляйте.

13.12.2025 17:44 MSK

oggyetlescafards

Добрый вечер, можете добавить город Сочи? Я там проживаю

Геннадий Ледокол: Город добавлен.

28.11.2025 22:40 MSK

глебас43рус

здравствуйте, что делать если я хочу добавить фото в очередь но пишет "фото не было загружено:-(" и это уже не первый раз, честно надоедает уже ...

08.11.2025 17:40 MSK

Guaglione

Приветствую!
Интересуюсь, актуальны ли модели в масштабе 1:87 (Н0) ?

Crazy_Traveler: Да, принимаются.

24.10.2025 20:50 MSK

Artem3

Добрый вечер, можно ли подать заявку на кандидатуру на пост фотомодером?
Имею опыт, хоть и небольшой, но я буду учиться.
(Стажер)

Greendy: Напишите мне в ТГ - @Greendy_extro

15.10.2025 19:06 MSK

Crazy_Traveler

В поле "Масштаб" перестали отображаться в списке все возможные варианта масштабов. https://iimg.su/i/sgqsQK — теперь строка выглядит полностью пустой..

04.10.2025 21:23 MSK

глебас43рус

Здравствуйте уважаемые модераторы. Почему при попытке добавить фотографию в очередь, пишет "фото не было загружено :-("? Интернет у меня хороший да и в очереди фото а следственно лимита на добавление фото в очередь нет, что делать?

Greendy: В работе. На будущее пишите подобное через заявки!

21.09.2025 12:25 MSK

Наиль774

Добрый день, подал заявку на "локальный редактор" где-то в четверг, но до сих пор не рассмотрели, подавал заявку по городу Аша, Челябинская область, прошу рассмотреть

Greendy: Здравствуйте, просьба набраться терпения, все заявки будут рассмотрены, не переживайте!

11.08.2025 13:24 MSK

Dobryakov - modelist

Добрый день. Просьба назначить редактором моделей, в связи с отсустием на сайте многих моделей.

Crazy_Traveler: Подавайте заявки «Правки в списке моделей» => «Добавить новую модель». Всё постепенно рассматривается и добавляется. Также см. предыдущие ответы на аналогичные просьбы других пользователей.

29.07.2025 23:49 MSK

Алекс МоделФан

Добрый вечер. В связи с тем, что фотографии стоят долго в очереди, предлагаю себя на пост фотомодератора. У меня есть опыт модерирования на ОлдКаре, поэтому я умею отличать качественное фото от некачественного

Greendy: Дал вам фотомодератора!

22.07.2025 15:09 MSK

Dobryakov - modelist

Здравствуйте. Просьба назначить локальным редактором г. Москвы.

Greendy: Направите свою просьбу в заявки! Спасибо!

18.07.2025 20:02 MSK

Dobryakov - modelist

Здравствуйте. Бумажные модели вагонов метро принимаются? И в принципе вагоны метро, трамваи.

Greendy: Здравствуйте, бумажные модели вообще не принимаются и не планируются. Трамваи принимаем, но только если это действительно калекционная модель, а не игрушка, в остальном прочитайте пункт 8 правил сайта, там расписано что принимается на сайт.