Масштабные моделиМасштабные модели автомобилей

Комментарии к фотографиям из города Смоленск

Фильтр

Отобразить все комментарии

««12345 ··· »»
Ссылка
глебас43рус · Киров · 09.06.2026 17:43 MSK
Фото: 34
красота! глаз прям радует ;)
0
+0 / –0
Ссылка
Модуль |НН| · Нижний Новгород · 09.06.2026 15:24 MSK
Фото: 64 · Локальный редактор — Нижний Новгород
Хорошо доработано. Мне нравится. Особенно как гармонично фары выглядят внутри стены. Но на будущее могу посоветовать не красить элементы прозрачно-черного декора (т.е. окна , прозрачные двери и черные продолжения линии окон), так как это выглядит не очень (на мой взгляд), хотя сильно по глазам и не бьёт.
В реальности некоторые предприятия клеят элементы бренда автобуса такой то области прямо на окна и это мешает любителям посмотреть на улицу через окно автобуса во время пути (например у меня в городе).
0
+0 / –0
Ссылка
Patron-67 · 09.06.2026 15:23 MSK
Фото: 6
Цитата (admVT, 08.06.2026):
> Выглядит классно

Спасибо!)
0
+0 / –0
Ссылка
Diman67 · Смоленск · 09.06.2026 15:23 MSK
Фото: 11
Цитата (Игорь Ларионов, 08.06.2026):
> Всё-таки это не Автопанорама, а РМЗ сити, у Автопанорамы более халтурная проработка, и там сама моделька пассажирская, а не фургон.

Это и есть рмз,просто к сожалению на сайте нет транзита именно от рмз
0
+0 / –0
Ссылка
Diman67 · Смоленск · 09.06.2026 15:23 MSK
Фото: 11
Она че за красотка)))
0
+0 / –0
Ссылка
Игорь Ларионов · Санкт-Петербург · 08.06.2026 21:43 MSK
Фото: 104
Всё-таки это не Автопанорама, а РМЗ сити, у Автопанорамы более халтурная проработка, и там сама моделька пассажирская, а не фургон.
Спасибо! Комментарий учтён
0
+0 / –0
Ссылка
Patron-67 · 08.06.2026 21:02 MSK
Фото: 6
Цитата (Геннадий Ледокол, 08.06.2026):
> Отличная доработка! К сожалению, Технопарк не сделал правильный зад на А64.

Спасибо!)
0
+0 / –0
Ссылка
admVT · Москва · 08.06.2026 20:07 MSK
Фото: 225 · Локальный редактор — Москва
Выглядит классно
+1
+1 / –0
Ссылка
Miha67rus · Смоленск · 08.06.2026 18:35 MSK
Фото: 23 · Локальный редактор — Смоленск
С дебютом!
0
+0 / –0
Ссылка
Геннадий Ледокол · Самара · 08.06.2026 17:21 MSK
Фото: 1887 · Основатель сайта / Локальный редактор — Россия
Отличная доработка! К сожалению, Технопарк не сделал правильный зад на А64.
+2
+2 / –0
Ссылка
YT:@transporter · 08.05.2026 21:21 MSK
Нет фотографий
ЛиАЗик вообще имба)
0
+0 / –0
Ссылка
Diman67 · Смоленск · 27.02.2026 12:20 MSK
Фото: 11
Цитата (глебас43рус, 23.02.2026):
> донор?

неа,просто дожила свое)
0
+0 / –0
Ссылка
глебас43рус · Киров · 23.02.2026 10:42 MSK
Фото: 34
донор?
0
+0 / –0
Ссылка
Miha67rus · Смоленск · 12.02.2026 20:56 MSK
Фото: 23 · Локальный редактор — Смоленск
Цитата (YT:@smol_trans, 12.02.2026):
> как тебе моделька?

Прикольная
+1
+1 / –0
Ссылка
Diman67 · Смоленск · 12.02.2026 20:24 MSK
Фото: 11
Цитата (Вадим М, 12.02.2026):
> С дебютом!

От души всем! Спапсибо большое
+1
+1 / –0
Ссылка
Diman67 · Смоленск · 12.02.2026 20:24 MSK
Фото: 11
Цитата (глебас43рус, 12.02.2026):
> с дебютом

Спасибо)
+1
+1 / –0
Ссылка
Diman67 · Смоленск · 12.02.2026 20:24 MSK
Фото: 11
Цитата (Miha67rus, 12.02.2026):
> С дебютом!

спасибо братан! как тебе моделька?
+1
+1 / –0
Ссылка
глебас43рус · Киров · 12.02.2026 17:49 MSK
Фото: 34
с дебютом
+2
+2 / –0
Ссылка
Вадим М · Ишим · 12.02.2026 15:03 MSK
Фото: 327 · Локальный редактор — Ишим
С дебютом!
+1
+1 / –0
Ссылка
Miha67rus · Смоленск · 12.02.2026 14:20 MSK
Фото: 23 · Локальный редактор — Смоленск
С дебютом!
+1
+1 / –0
««12345 ··· »»